27.03.2012 года состоялось заседание Наблюдательного совета УСК «Княжа Виенна Иншуранс Груп», на котором Наблюдательный Совет освободил Мельника Александра Михайловича от занимаемой должности Председателя Правления Компании по согласованию сторон.
За годы руководства г-на Мельника было реализовано немало успешных проектов, а УСК «Княжа Виенна Иншуранс Групп» зарекомендовала себя как стабильная страховая компания, один из лидеров страхового рынка Украины.
С 28.03.2012 г. к исполнению обязанностей Председателя Правления Компании приступил Грицута Дмитрий Алексеевич.
Дмитрий Грицута родился в г. Киеве 26 января 1977 г. Опыт работы в страховой сфере насчитывает более 9 лет. До февраля 2012 года г-н Грицута возглавлял Страховую Группу «ТАС».
Г-н Грицута будет работать над дальнейшим развитием УСК «Княжа Виенна Иншуранс Груп», над улучшением ее позиций на страховом рынке и повышением эффективности ее деятельности.
Сегодня Vienna Insurance Group является одним из лидеров страхового рынка Украины, который готов развиваться дальше и укреплять свои позиции. Vienna Insurance Group, избрав украинский рынок одним из ключевых рынков развития в Центральной и Восточной Европе, подтвердила, что видит перспективы в своих украинских компаниях и в их брендах для развития и укрепления присутствия Vienna Insurance Group на данном рынке.