КОМИТЕТ ЛСОУ ПО ВОПРОСАМ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И ЕВРОПЕЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ ВОЗГЛАВИЛ ГЛАВА “УКРАИНСКОГО СТРАХОВОГО АЛЬЯНСА”

Правление Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ) приняло решение о назначении председателя правления ЗАО “Страховая компания “Украинский страховой альянс” Андрея Перетяжко главой комитета ЛСОУ по вопросам международного сотрудничества и европейской интеграции.

Комитет создан с целью системного изучения и мониторинга опыта организации страховой деятельности в европейских странах, а также для развития сотрудничества и  расширения контактов с международными страховими организациями. На сегодня    ЛСОУ наладила обмен опытом и информацией со страховими союзами  60 стран мира.

Об этом агентству “Интерфакс-Украина” сообщили в пресс-службе ЛСОУ.

Hовини ЛСОУ