Компания страхования жизни «Универсальная» приняла участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню Защиты детей, выступив одним из основных спонсоров праздника.
В частности, в Виннице проходил финал конкурса «Звездный дуэт». В финальную часть вышли 4 пары – представители разных детских учреждений города. Юные таланты демонстрировали свое умение в пении и танцах, театрализациях и показе моделей. Маленьких участников поддерживали более 2 тысяч зрителей.
В Тернополе, на Центральном стадионе города, в этот день состоялись спортивные соревнования «Первые шаги». В мероприятии приняли участие воспитанники дошкольных учебных учреждений города. 30 команд по 6 участников в каждой в возрасте 5-6 лет соревновались в эстафетах по бегу, бегу «змейкой», с передачей мяча и других видах.
Победители «Звездного дуэта» и «Первые шаги» были награждены сертификатами от компании страхования жизни «Универсальная» на получение страховой защиты по программе «Надежный зонтик».