12 июня в г. Киев страховая компания «ВУСО» провела семинар для своих сотрудников на тему «Организация работы с корпоративными клиентами». Семинар собрал директоров и ведущих специалистов компании, которые работают с корпоративными клиентами, со всей Украины.
Целю, проведения семинара было усовершенствование навыков работы сотрудников страховой компании «ВУСО» с корпоративными клиентами. На семинаре были рассмотрены такие вопросы как:
организация продаж страховых услуг корпоративным клиентам;
особенности работы с корпоративными клиентами;
перспективные направления работы с корпоративными клиентами;
аспекты взаимодействия с корпоративными клиентами;
организация и проведение встреч с корпоративными клиентами;
преимущества сотрудничества со страховой компанией «ВУСО»;
проблемы, связанные со страхованием корпоративных клиентов и пути их решения.
При проведении семинара были использованы такие методы обучения, как мини-лекции, дискуссии, ситуационные задачи, ролевые игры и прочие. В результате проведения семинара сотрудники страховой компании «ВУСО» систематизировали полученные знания о порядке работы с корпоративными клиентами, и нашли для себя ответы по практической организации работы с ними. Что в значительной мере повысит их профессиональные способности и навыки при работе с корпоративными клиентами.