Президент Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ) Александр Филонюк стал лауреатом в номинации “Ведущий эксперт в экономике Украины” рейтингового журнала “Гвардия” издательского дома “Галицкие контракты” с вручением ему специального сертификата.
Как сообщается в информации Лиги, церемония награждения состоялась в рамках проведения “круглого стола” “Профессиональная независимая оценка лучших руководителей Украины”.
Отбор кандидатов и определение лучших прошло на основании независимого анкетирования руководителей 500 самых прибыльных и самых успешных компаний Украины, а также профессиональных объединений участников рынков.
Принимая награду, А.Филонюк тепло поблагодарил за высокую оценку деятельности Лиги страховых организаций Украины и его как руководителя, направленную на создание конкурентоспособного, прозрачного и транспарентного страхового рынка, защиту интересов всех его участников и повышение культуры страхования в целом.
ИНТЕРФАКС-УКРАИНА