ПРОВИДНА вручила победителям «III туристического слета «ЮВЕНАЛИЯ 2011» сертификаты на заключение договора добровольного страхования от несчастных случаев. Страховая сума по договору страхования составляет 5000 грн. на каждого участника команды-победителя.
13-14 августа 2011 года в Краматорске состоялся «III открытый областной туристический слет «ЮВЕНАЛИЯ 2011», организованный Ассоциацией молодежи Новокраматорского машиностроительного завода (НКМЗ) и Отделом семьи и молодежи Донецкой областной администрации. В слете приняли участие 19 команд из городов Донецкой области. Победителем «ЮВЕНАЛИИ» стала команда «Метизник» (Дружковский Метизный завод) из города Дружковка.
ПРОВИДНА наградила всех членов команды-победителя сертификатами на заключение договора добровольного страхования от несчастных случаев. Страховая сума по договору страхования составляет 5000 грн. на каждого участника команды.