СК “Альфа Страхование» при партнерстве ПАО «КРЕДОБАНК» выступила официальным страховым партнером программы по автокредитованию дилерской сети марки BYD, в рамках проекта по автокредитованию и страхованию.
Корпорация BYD работает на рынке с 1995 года и на сегодняшний день является единственным китайским автопроизводителем, который экспонирует свои авто на Женевском автосалоне и имеет представительства на всех континентах. Производственные мощности расположены в Китае, странах Европы и Японии. В 2010 году компанией было произведено более полумиллиона авто, и BYD заняла 1 место в списке самых технологичных компаний мира (по версии Business Week). На отечественном рынке дилерская сеть BYD AUTO представлена 25 автосалонами в 15 городах Украины.
В рамках проекта партнеры предоставляют возможность клиентам приобрести автомобиль по четырем кредитным программам, которые предусматривают различные термины кредитования.
Согласно условиям акции клиентам предлагаются следующие условия кредитования: аванс от 15%, процентная ставка от 6,99%, метод погашения кредита: аннуитент, срок кредитования до 84 месяцев. Также клиенты получают возможность включить стоимость договора КАСКО в сумму кредита.