СК «БРОКБИЗНЕС» выплатила 135,1 тыс. грн. за поврежденный Mercedes Benz

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» возместила ущерб за поврежденный в дорожно-транспортном происшествии автомобиль Mercedes Benz в размере 135,1 тыс. грн.

Водитель автомобиля  Mercedes Benz, застрахованный  в Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» по Договору добровольного страхования наземных транспортных средств (КАСКО), двигаясь по улице Черняховского (Одесса), не справился с управлением и совершил столкновение с микроавтобусом. Согласно Договора страхования, требований действующего законодательства и документам, собранным во время расследования и проработки страхового дела комиссия пришла к выводу, что данное событие является страховым и определила сумму ущерба.

По словам Председателя Правления Вадима Загребного, финансовые возможности страховщика выполнять свои обязательства перед клиентом, являются одной из важнейших составляющих урегулирования страхового события и СК «БРОКБИЗНЕС» в полной мере придерживается этой позиции.

По итогам полугодия текущего года объем собранных страховых платежей компании составил 107,2 млн. грн., страховые выплаты за этот период составили 37,3 млн. грн.  

Новини страхування Україна