Ліга страхових організацій України

СК «Эталон» отметила 14-летие со дня своего основания

24 декабря в 2007 г. страховая компания «Эталон» отметила 14-летие со дня своего основания, сообщает пресс-служба Компании.

     За эти годы страховая компания „Эталон” достигла значительных результатов. Она считается одной из наиболее стабильных и перспективных  компаний на рынке страховых услуг, которая завоевала доверие клиентов и уважение партнеров.

     Несмотря на занимаемые ведущие рыночные позиции, Компания не собирается останавливаться на достигнутом, а планирует и в дальнейшем предоставлять качественные страховые услуги и совершенствовать  сервис.

     По итогам деятельности Компании за 9 месяцев 2007 года общий объем собранных страховых платежей  составил 68,21 млн. грн.

     Наибольший объем страховых платежей был получен по имущественным видам страхования — 47,20 млн. грн. Поступления  платежей по личному страхованию составили — 13,69 млн. грн., по обязательным видам страхования – 7,13 млн. грн. Количество заключенных договоров составляет 502 335.

     Сумма выплаченных клиентам страховых возмещений за 9 месяцев 2007г. составляет 24,32 млн. грн.

     По состоянию на 01.10.2007 г. страховые резервы Компании составили 52,66 млн. грн., активы Компании — 111,15 млн. грн.

      На сегодняшний день успешно функционируют 166 отделений Компании во всех регионах Украины, из которых 101 отделение было открыто именно в 2007 году, что свидетельствует о  стремительном  развитии  региональной сети.

Новини страхування Україна