СК «Омега» сменила наименование

На внеочередном Собрании Акционеров ЗАО «Омега» принято решение о смене наименования компании.

Для приведения деятельности Компании в соответствие с действующим законодательством Украины и нормами Закона Украины «Об акционерных обществах», Собранием было принято решение об изменении названия Компании с Закрытого акционерного общества «Акционерная страховая компания «Омега» на Частное акционерное общество «Акционерная страховая компания «Омега».

10 января 2011г. Компания получила свидетельство о государственной регистрации юридического лица. Собранием Акционеров приняты и утверждены соответствующие изменения в Уставе компании и других уставных документах.

ЧАО «АСК «Омега» является правопреемником всех прав и обязанностей ЗАО «АСК «Омега», все правомочия (договора, соглашения), заключенные до изменения наименования компании, а также все права и обязанности, которые следуют из них, являются действительными. Другие реквизиты компании остаются неизменными.

С 10 января 2011 года зарегистрировано такое официальное наименование Компании:

полное на украинском языке: Приватне акціонерне товариство «Акціонерна страхова компанія «Омега»;

полное на русском языке: Частное акционерное общество «Акционерная страховая компания «Омега»;

сокращенное на украинском языке: ПрАТ «АСК «Омега»;

сокращенное на русском языке: ЧАО «АСК «Омега».

Новини страхування Україна