СК «ПРОВИДНА» получила аккредитацию в АО «Дельта Банк»

ПРОВИДНА заключила договор о сотрудничестве с одним из крупных универсальных розничных банков Украины – АО «Дельта Банк». Условиями договора предусмотрено страхование всех видов имущества и наземных транспортных средств физических и юридических лиц, переданных в залог банку.

«Аккредитация в таком универсальном банке как «Дельта Банк» позволит ПРОВИДНОЙ совместно с Банком продолжать реализовывать свои стратегии развития в розничном и корпоративных направлениях. Стратегия ПРОВИДНОЙ по расширению партнерских отношений с банками направлена на увеличение доступности Компании для клиентов и возможность наиболее полного удовлетворения их потребностей. Доступность и качество наших страховых продуктов – главные приоритеты Компании», – отметил Андрей Ивчатов, начальник Управления по работе с банками СК «ПРОВИДНА».

На сегодняшний день ПРОВИДНА аккредитована в более чем 24 банках, среди них: ОАО «ВТБ Банк», ПАО «УКРСОЦБАНК», АО «Сбербанк России», ОАО «Ощадбанк», ПАО «Банк Петрокоммерц-Украина», ОАО «UniCreditBank», ПАО «Первый Инвестиционный Банк», ПАО «СЕБ Банк» и других.

Новини страхування Україна