Страховая компания «УКРФИНСТРАХ» застраховала от несчастного случая всех спортсменов-участников очередного этапа соревнований с препятствиями «Гонка Наций», который проходил 25 февраля 2017 года на территории туристического комплекса «Буковель».
По словам Галины Ким, директора СК «УКРФИНСТРАХ», по итогам одного дня соревнований компания предоставила надежную страховую защиту более 350 спортсменам-участникам различных возрастных категорий со всех областей Украины.
Забеги прошли в категории ELITE – участвовали 110 наиболее подготовленных профессиональных и полупрофессиональных спортсменов. Также состоялся командный забег и забеги в категориях STANDARD 1 и STANDARD 2.
Договор страхования от несчастного случая от СК «УКРФИНСТРАХ» предусматривает, что страховая компания осуществит страховую выплату в случае, если во время участия в забегах «Гонки Наций» произойдет несчастный случай, который приведет к проблемам со здоровьем — травма, повреждения, нарушения функций организма и т.п. Согласно условиям договора, в таком случае спортсмену необходимо обратиться к врачам, которые обслуживают спортивное мероприятие и в течение последующих 24 часов сообщить о происшествии представителям организатора спортивного мероприятия.
Традиционно представители СК «УКРФИНСТРАХ» вручили памятные призы победителям.