Страховое общество «Ильичевское» застраховало новую партию продукции (сахар) Кагарлыцкого сахарного завода на сумму 30 млн грн. Продукция находится в залоге у банка «КИЕВ».
СО “Ильичевское” взяло на себя обязательства компенсировать расходы, связанные с наступлением страхового события в результате действия огня, воды, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц.
«Кагарлыцкий сахарный завод является одним из крупных и лояльных клиентов СО «Ильичевское», потому что, работая с каждым клиентом индивидуально, мы стараемся подобрать самые подходящие и выгодные условия страхования. Наша компания всегда идёт навстречу своим клиентам учитывая их интересы и потребности» – комментирует Максим Гриценок, начальник управления по работе с банками Страхового Общества «Ильичевское»
Благодаря профессиональной работе сотрудников банка «КИЕВ» и оптимально-выгодному предложению относительно страхования от Страхового Общества «Ильичевское».