Ліга страхових організацій України

Страховая компания «Гарант-ЛАЙФ» проводит благотворительную акцию ко Дню защиты детей

В ходе этой благотворительной акции всем семьям города Киева, у которых с 00.00 31.05.05 по 24.00 1.06.05 родились дети, предлагается бесплатное заключение договора накопительного страхования жизни сроком на 18 лет.

Что представляет собой этот полис? Прежде всего, полис дает страховую защиту матери новорожденного 1 июня в г. Киеве ребенка в размере 10 тыс. грн сроком на 18 лет. Вторая часть этого же полиса страхования заключается в том, что страховая компания «Гарант-ЛАЙФ» за свой счет делает накопления каждому из новорожденных в размере 2,5 тыс. грн, которые они получат к совершеннолетию. В течение 18 лет эта сумма будет увеличиваться ежегодно на размер инвестиционного дохода, который начисляется исходя из итогов финансово-хозяйственной деятельности компании за отчетный год. Компания будет дополнительно сообщать размер инвестиционного дохода.

«Страхование жизни является социально-ориентированным видом страхования. Философией нашей компании, нашим кредо являются 3 позиции: защита жизни, защита источника жизни – матери и благополучие самой жизни. Поэтому мы и выступили с инициативой этой акции» – заявил на пресс-конференции в информационном агентстве «Униан» предсадатель правления СК «Гарант-ЛАЙФ» Гоцуляк Станислав Александрович. «Сегодня мы положили начало этому благотворительному проекту. По мере территориального развития нашей компании каждый год мы будем увеличивать и количество наших застрахованных» – подчеркнул Станислав Александрович. В ходе пресс-конференции он призвал и другие компании по страхованию жизни в дальнейшем присоединиться к этой благотворительной акции.

Архів Новини страхування