В Одессе 27-28 января состоялось очередное собрание директоров филиалов СК «ТЕКОМ» и СК «ТЕКОМ-ЖИЗНЬ», которые приняли участие в семинаре-тренинге: «CRM и корпоративные продажи»

Вопросы, ставшие предметом рассмотрения на семинаре, касались практических аспектов деятельности страховой компании по формированию лояльности клиентов, связанной с их обслуживанием и предлагаемым компанией сервисом. Так же на семинаре обсуждались вопросы использования систем управления взаимоотношениями с клиентами в деятельности страховой компании.

По словам президента СГ “ТЕКОМ” Эдуарда Стась, именно клиенториентированный подход продаж страховых услуг, становится базовым принципом для организации всей работы компании. Это в свою очередь в итоге приводит к тому, что отношения компании и клиента становятся более удобными, эффективными и перспективными. Вопросы и проблемы, обсужденные на семинаре, особенно актуальны во время экономического кризиса, когда многие компании пытаются найти новые, более совершенные и результативные механизмы взаимодействия с клиентами.

Новини страхування Україна