Круглый стол на тему «2014: точки опоры страхового рынка» состоится 6 декабря

Журнал «МайбутнЄ» при поддержке Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ) 6 декабря проводит круглый стол тему «2014: точки опоры страхового рынка».

Среди тем круглого стола: новые тренды, законодательство, новые точки роста и опоры для страхового рынка в 2014 году; новый закон «О страховании» с перспективой появления таких долгожданных видов страхования, как unit-linked; перераспределение рынка по видам страхования, изменение роли локомотивных видов страхования (КАСКО+ОСАГО); формирование стандартов профессии финансового консультанта, перспективы создания реестра страховых консультантов; изменение поведения клиента под влиянием экономических и социальных факторов.

В ходе заседания будет рассмотрена ситуация на рынке страхования в третьем квартале 2013 года и прогнозы на четвертый квартал, а также итоги 2013 года: предварительные прогнозы и аналитика в докладе Натальи Гудымы, президента ЛСОУ, Александра Залетова, зампредседателя Совета ЛСОУ, Андрея Перетяжко, Президента Украинской федерации страхования. Рынок страхования в 2014 году – дискуссия, мнения и прогнозы участников рынка: что станет новыми точками опоры для рынка в будущем году и какие факторы окажут влияние.

Круглый стол состоится 6 декабря 2013 года в белом конференц-зале НАН Украины по адресу: ул. Владимирская 55. Кофе-брейк 10:30-11:00, круглый стол — 11:00-13:00.