10 октября в Брюсселе начнет работу Международный форум по страхованию от терроризма

10 октября в Брюсселе начнет работу Международный форум по страхованию от терроризма
В работе международного форума примут участие около 200 гостей, среди которых, — представители страховых и перестраховочных компаний, специалисты-аналитики, представители научного сообщества и лидеры мнений.

Как выяснил интернет ресурс УкрСтрахование, представительский состав Форума будет достаточно многочисленным, что позволит участникам эффективно обменяться мнениями и информацией на актуальные для перестраховочной отрасли темы. В программе мероприятия – дискуссии на тему развития технологических продуктов и инструментов, моделирование рисков, киберзащита, компенсации пострадавшим.

Организатором мероприятия впервые выступила компания Pool Re, проведя в Лондоне Первый Национальный конгресс по перестрахованию террористических рисков.

«Конференция, объединяющая так много участников из разных стран, каждый из которых сталкивается со своими собственными, но похожими угрозами, предоставляет очень полезный форум для извлечения уроков и обмена опытом друг с другом», — прокомментировал Джулиан Энойзи, генеральный директор Pool Re.