Социальный «КАСКО-Хит» от СК «НАСТА» для экономных водителей

Страховая компания «НАСТА», активно работающая в сегменте розничных продаж, запускает оптимизированный страховой продукт «КАСКО-Хит» для экономных владельцев автомобилей. Стоимость полиса – 1995 грн. в год.

В компании понимают, что в сложившейся экономической ситуации автолюбители не всегда могут позволить себе дорогие продукты КАСКО, работающие по принципу «все включено». Анализируя рынок и потребности клиентов, было разработано специальное предложение для владельцев авто, стоимость которых колеблется от 50 тыс. до 250 тыс. грн и возраст не превышает 10 лет. Преимущество данного продукта в том, что риски ДТП с участием 2-х сторон покрываются независимо от того, по чьей вине произошло ДТП. Также для водителей будет важным и то, что в рамках полиса «КАСКО-Хит» осуществляется восстановительный ремонт автомобиля без учета износа. Размер обязательной франшизы составляет 1 000 грн.

«Наши исследования рынка показали, что в спектре услуг страхования КАСКО существует значительная незаполненная ниша. Это услуги для автолюбителей со стажем и владельцев относительно старых моделей авто, которые желают застраховать свои автомобили, но в то же время четко просчитывают цену и наполнение страхового продукта, — рассказывает Вадим Кирничный, Директор департамента прямых продаж СК «НАСТА», — Именно для них мы разработали специальный продукт «КАСКО-Хит», и надеемся на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами в этой ценовой категории».

В компании уверены, что «КАСКО-Хит» сможет преодолеть сложившиеся стереотипы на рынке страхования и предоставить надежную страховую защиту за небольшую стоимость. «Мы предлагаем новые возможности страхования – а выбор наши клиенты делают сами» — уверен Вадим Кирничный.

Приятным бонусом для всех клиентов, заключивших договор страхования «КАСКО-Хит», будут 10 литров бензина в подарок к каждому полису.