СК «ВУСО» стала партнером раллийного экипажа

16 апреля 2013 года, в конференц-зале отеля «Рамада Донецк» («Ramada Donetsk») состоялась пресс-конференция с участием донецкого раллийного экипажа и представителей правления СК «ВУСО», между которыми во время мероприятия было подписано партнерское соглашение.

Развитие ралли в Украине постепенно достигает таких высот, когда участие крупных компаний в соревнованиях Чемпионата и Кубка Украины по этому виду спорта становится таким же естественным, как и в соревнованиях мирового масштаба. И приятно отметить, что СК «ВУСО» стала первой украинской страховой компанией, выступающей партнером подобного рода мероприятий. «Лучшая в автостраховании» компания стала партнёром наиболее перспективного донецкого экипажа в украинском ралли «Денис Сидоров – Александр Бондарев».

Как отметила председатель Правления страховой компании «ВУСО» Елена Митронина, «в рамках нашего сотрудничества с командой «Денис Сидоров – Александр Бондарев», мы хотим привлечь внимание всех участников дорожного движения к проблемам безопасности на дорогах, соблюдению правил дорожного движения водителями и пешеходами».

В ходе пресс-конференции пилот раллийного экипажа Денис Сидоров и штурман Александр Бондарев поделились с присутствующими планами на 2013 год: экипаж вернулся в Чемпионат Украины после годичного перерыва и намерен занимать только призовые места, ведь вернулся он с новыми силами, новой жаждой к победе и новым более мощным автомобилем — Mitsubishi Lancer Evo X, подготовленным по требованиям группы N4. Все желающие смогли увидеть новый болид, который представили во время пресс-конференции.

«Я благодарен страховой компании «ВУСО» за помощь и поддержку нашего экипажа  и надеюсь, что мы совместными усилиями будем добиваться успехов: мы в раллийном спорте, а вы на страховом рынке!» – отметил Денис Сидоров.