Vienna Insurance Group Украина №1 по приросту страховых премий

Впервые за всю историю Vienna Insurance Group украинские компании группы стали №1 по приросту страховых премий. Именно компании Vienna Insurance Group в Украине по результатам 6 месяцев 2013 года продемонстрировали рост в 16,8% и стали лидерами по этому показателю среди 24 стран Центральной и Восточной Европы, охваченных Vienna Insurance Group.

Vienna Insurance Group представлена в Украине тремя рисковыми компаниями: СК «Украинская страховая группа», СК «Княжа Виенна Иншуранс Груп», СК «Глобус Виенна Иншуранс Груп» и одной лайфовой — СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп». С 2010 года украинский страховой рынок входит в число ключевых рынков Группы и перед компаниями поставлены амбициозные, но вполне реалистичные планы.

«Со стороны Vienna Insurance Group украинскому рынку и украинским компаниям уделяется большое внимание. Перед СК «Юпитер VIG» поставлены высокие цели. По результатам 1 полугодия текущего года мы продолжили динамику увеличения страховых премий и для нас важно и в будущем демонстрировать безупречную стабильность и рост», — прокомментировал Руслан Васютин, Председатель Правления ЧАО СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп».