СК «АРСЕНАЛ СТРАХОВАНИЕ» возместила ущерб в размере 4399,00 грн., за поврежденную вследствие наводнения технику

12-14 сентября 2013 года в Одесской области из-за сильных продолжительных дождей прорвало дамбу, что привело к затоплению обширных территорий, порче имущества и разрушению жилых домов.

Самый сильный удар стихии пришелся на Тарутинський р-н., приграничное село Березино. В данном населенном пункте проживает Страхователь СК «Арсенал Страхование». Наводнение привело к затоплению его частного дома, порче мебели, бытовой техники, в том числе приобретенного в ТС «ФОКСТРОТ» компьютера, который застрахован по программе «Технозахист». СК «Арсенал Страхование» выплатила Страхователю возмещение в размере полной стоимости застрахованной техники ‒ 4399,00 грн.

«Технозахист» от СК «Арсенал Страхование» — это программа, которая надежно защитит технику Клиента в ситуациях, не предусмотренных обыкновенной гарантией, предоставляемой магазином.

«Создавая продукт по страхованию техники, мы наполнили его тем перечнем рисков, которые максимально обеспечат надежную и качественную защиту Вашей покупки даже в самых непредвиденных жизненных ситуациях» ‒ Елена Сутормина, Директор департамента развития альтернативных продаж СК «Арсенал Страхование».