Состоялись заседания Исполнительной дирекции и Совета Директоров «Транссиб Ре»

Выездные заседания Исполнительной дирекции (Правления) и Совета Директоров ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» состоялись 11-12 декабря 2013 года в Тверской области.

В ходе заседания 11 декабря 2013 года Исполнительной дирекции руководители андеррайтерских офисов и департаментов Корпорации доложили об итогах деятельности «Транссиб Ре» за одиннадцать месяцев текущего года и прогнозах на 2013 год. Отмечена положительная динамика по многим основным показателям. Рассмотрены результаты выполнения сметы управленческих расходов в целом по Корпорации и по каждому ее обособленному подразделению по итогам трех кварталов 2013 года. Во всех офисах Корпорации отмечена значительная экономия средств по сравнению с запланированными объемами. Исполнительная дирекция рассмотрела проекты финансового плана и бюджета Корпорации на 2014 год.

Совет Директоров ОАО «Транссиб Ре», состоявшийся 12 декабря 2013 года, рассмотрел предварительные итоги 2013 финансового года и утвердил финансово-экономический план и бюджет на 2014 год, определил предельный размер оплаты услуг аудитора на 2014 год и одобрил договор с держателем реестра акционеров Общества.