Страховая компания «Арсенал Страхование» заключила договора добровольного медицинского страхования с Группой Компаний «1+1 Медиа»

Клиентом СК «Арсенал Страхование» стал один из самых крупных медиа-холдингов Украины – Группа Компаний «1+1 Медиа» («Студия «1+1», «ТК ТЕТ», «ГЛОБАЛ МЕДИА ГРУП» и пр). Общее количество застрахованных по программе медицинского страхования составило более 1400 человек.

Договора добровольного медицинского страхования предусматривают комплексное обслуживание по амбулаторно-поликлинической, стационарной и неотложной помощи, предоставление стоматологических услуг.

«Ежегодно спрос на медицинское страхование возрастает. Престижность и успешность компании сегодня определяется не только ее отношением к клиентам, а и опекой о собственных сотрудниках, которая для профессиональных компаний давно является приоритетной. Добровольное медицинское страхование от СК «Арсенал Страхование» – это выражение лояльности к Вашей команде и гарантия квалифицированной опеки сотрудников нашего медицинского ассистанса в случае возникновения страхового случая» — отметил Председатель Правления СК «Арсенал Страхование», Сергей Авдеев.