СК «Теком» запустила мобильное приложение «ТЕКОМ Mobile»

Страховая компания «Теком» постоянно совершенствуется и стремится освоить новые, современные каналы общения с клиентом. Неизбежно уходят в прошлое те времена, когда связаться со страховщиком можно было только в его офисе или по телефону – наш сервис обязан идти в ногу со временем и становиться лучше и лучше. Исключительный комфорт для клиента обеспечит наше мобильное приложение «ТЕКОМ Mobile».

Представляя приложение, генеральный директор СК «Теком» Эдуард Стась подчеркнул: «Особенно отрадно, что данное приложение создано силами сотрудников компании а не сторонними IT-разработчиками. Это означает понимание страховых процессов изнутри, тонкостей и нюансов страхового рынка, и самое главное — того, что необходимо клиенту! В фокусе внимания компании неизменно находится именно клиент и его потребности, поэтому предоставление качественного сервиса — одна из важнейших наших задач.

Мы создали не просто приложение-визитку, а полноценное приложение-помощник, удобное и функциональное, способное оказать клиенту реальную и эффективную поддержку в любой ситуации. При этом качество и функционал приложения превосходит аналоги других страховых компаний, существующие на рынке».

Мобильное приложение – значит, страховщик всегда рядом! «ТЕКОМ Mobile» обеспечивает прямую связь клиента с компанией непосредственно через смартфон, обеспечивает возможность оперативного общения со страховщиком в онлайн-режиме через удобные и привычные всем PUSH-сообщения, что открывает для клиента широчайшие возможности!

Теперь не нужно тратить драгоценное время на звонки – всю необходимую информацию можно получить, просто открыв приложение на смартфоне. Его интерфейс максимально прост и удобен. Перечислим лишь несколько основных сервисов приложения:

Личный кабинет – поможет клиенту в любое время и в любом месте просмотреть информацию о своих полисах: сроки страхования, размер страховых премий, историю платежей, срок окончания действия договоров, а также восстановить историю обращений в компанию.

Всегда рядом – связаться со страховщиком теперь можно в любом месте и в любое время. Любые вопросы и консультации, решение текущих вопросов, обмен фото и документами – в любой точке мира, и, что очень важно – без лишних затрат на недешевый роуминг.

Страховой случай – приложение поможет буквально в первые минуты наступления страхового случая, именно тогда, когда такая помощь особенно необходима. Основные функции приложения, в том числе памятки на все случаи жизни и ответы на частые вопросы доступны и в оффлайн режиме, а это значит что «ТЕКОМ Mobile» не оставит Вас без помощи! Возможность отправки фотографий, документов, уведомления о страховом случае делает сервис исключительно функциональным и помогает своевременно разрешить даже самые сложные ситуации.

Аварийный комиссар – оперативная помощь непосредственно на месте аварии. Пожалуй, наибольший функционал мобильное приложение обеспечивает именно клиентам автопрограмм. Отправить уведомление о страховом случае в любом месте и в любое время непосредственно из приложения, оперативно сообщить компании информацию о ДТП, отправить фото повреждений, автоматически зафиксировать координаты места аварии при помощи GPS, – всё это поможет сделать приложение «ТЕКОМ Mobile».

Помимо перечисленных, клиентам приложения доступны следующие функции:

  • заблаговременное напоминание о необходимости очередного платежа и об окончании сроков действия полисов;
  • хранение данных по страховым полисам и удобный доступ к ним;
  • сообщения о выгодных условиях, опциях, программах и акциях компании координаты ближайшего офиса компании, просмотр перечня страховых услуг, ответы на любые вопросы и прочие мелочи, обеспечивающие исключительный комфорт от сотрудничества с нами.

Возможность обратной связи, оценки работы компании очень важна для нас! Мы создали СЛУЖБУ КАЧЕСТВА и внимательно прислушиваемся к отзывам и замечаниям клиентов и стремимся не только соответствовать всем ожиданиям, но и превышать их! Мобильное приложение для наших клиентов «ТЕКОМ Mobile» непрерывно совершенствуется, и в дальнейшем будет обретать новые функции и делать связь с компанией ещё доступнее и комфортнее.