Страховое Общество «Ильичевское» провело выездное мероприятие для брокеров

29 – 30 сентября 2016 года в с.Косино Закарпатской области, Страховое Общество «Ильичевское» провело выездное мероприятие со страховыми брокерами.
В конференции принимали участие представители таких известных компаний как: СБ Малакут, «Европейское агенство», ООО «Иншуренс Топ Тен, «Риск энд Лайф Консалтинг», Аск страховой консалтинг, Oakeshott Insurance Consultants Ltd.
Формат мероприятия предусматривал построение конструктивного диалога на тему: «Идеальная страховая компания для партнеров и клиентов глазами брокеров».
Общение было плодотворным и насыщенным, каждый из участников конференции высказал свое мнение и предложения, что позволило Страховому обществу «Ильичевское» получить понимание дальнейшего развития компании в рамках совместного сотрудничества с брокерами, для получения максимально комфортных и выгодных условий, как для партнеров, так и клиентов.
В будущем Страховое Общество «Ильичевское» планирует проводить такие мероприятия на постоянной основе, поскольку теплая и дружественная атмосфера, сложившаяся на конференции способствует построению эффективных коммуникаций и плодотворному сотрудничеству.