СК «Укрфинстрах» — спонсор Гала-вечера «Звезды футбола-2016»

Страховая компания «Укрфинстрах» заключила договор о сотрудничестве и выступила спонсором Гала-вечера «Звезды футбола-2016», который состоится 13 декабря 2016 года на НСК «Олимпийский» в Киеве.

Соответствующий договор в конце ноября подписали директор страховой компании «Укрфинстрах» Галина Ким и Председатель Ассоциации ветеранов футбола г.Киева В.Хлус.

По мнению директора Страховой компании «Укрфинстрах» Галины Ким, участие в таких мероприятиях не только повышают интерес к звездам украинского спорта, но и дает возможность увидеть славное прошлое и перспективное будущее украинского спорта.

«Спорт – это здоровье нации и престиж страны на международной арене, поэтому близость к звездам украинского футбола такой величины вдохновляет подрастающее поколение на новые победы и участие в международных спортивных проектах», — уверена Галина Ким.

Страховая компания «Укрфинстрах» имеет большой опыт поддержки и страхования спортивных мероприятий, уделяя особое внимание проектам, призванным поддерживать и популяризовать украинский спорт и здоровый образ жизни.

Традиционно в конце каждого года Федерация футбола Киева и Ассоциация ветеранов футбола Киева подводит итоги уходящего года. В этом году Гала-вечер посетят знаменитые ветераны украинского футбола 60-90 годов, чемпионы прошлых лет, действующие игроки и тренеры, деятели спорта и бизнеса.