СК «Укрфинстрах» — лидер рейтинга «Insurance TOP» в номинации «Динамика роста туристического страхования»

СК «Укрфинстрах» — Лидер рейтинга журнала «Insurance TOP» в номинации «Динамика роста туристического страхования» по итогам 2016 года.

Высокую награду рейтинга Галине Ким, директору СК «Укрфинстрах», на ежегодной Презентации для топ-менеджеров страховых компаний и других участников финансового рынка, посвященную подведению итогов страхового рынка Украины за 2016 год вручил Член Нацкомфинслуг Александр Залетов.

«Минувший год был для нашей компании достаточно трудным, но нам удалось не только выстоять, но и стать более привлекательными для наших клиентов, усилить свои позиции на страховом рынке и сосредоточиться на решении первоочередных задач», — отметила Галина Ким.

Презентация журнала «Insurance TOP», которую в этом году посетило более 200 участников финансового рынка, сегодня является одним из наиболее значимых мероприятий на страховом рынке Украины. Среди участников церемонии и гостей – народные депутаты Украины, представители НБУ и Нацкомфинуслуг, топ-менеджеры страховых компаний, брокеров и ассистансов, представители банков и инвестиционных компаний, крупных корпоративных клиентов, представители науки и СМИ.