22 декабря, в 10:00 Институт страхования и управления рисками (Литва, г. Вильнюс) приглашает на бесплатный вебинар «Стратегическое планирование»

«Институт страхования и управления рисками» (Литовская Республика, г. Вильнюс) 22 декабря проводит для украинских специалистов бесплатный вебинар «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ. ЕВРОПЕЙСКИЙ ОПЫТ». Лектором на вебинаре выступит один из самых квалифицированных специалистов в области страхования в Литве, гражданин Швейцарии Томас Тауткус, CISA.

Лектор является экспертом международного уровня по управлению рисками и стратегическому планированию, сертифицированный аудитор, многолетний преподаватель «Института страхования и управления рисками».

Цель комплексной программы «Института страхования и управлениями рисков» — обеспечить квалифицированное и эффективное приобретение знаний в области стратегического планирования и практические навыки в каждодневной деятельности руководителей предприятий, директоров департаментов и отделов.

 ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

  • Как создать стратегию предприятия, чтобы из этого ничего не получилось (или почему предпринимателям редко удается создать эффективную стратегию)?
  • Денежные средства, как основное ограничение (или сколько мы можем позволить себе потратить на создание стратегии);
  • Маркетинговый план страховой компании (или как понять, сколько мы сможем заработать, как себя позиционировать на рынке и сколько можем потратить);
  • Стратегические решения;
  • Как создать стратегический документ и обеспечить, чтобы он был эффективно реализован.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР:

https://my.webinar.ru/event/652775/?t=57255